Продолжая просматривать веб-страницу TJO, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie. Подробнее

Main content section

Новый семинар «Эффективное использование площади на производстве»

24 января 2019 проведем практичный мастер-класс «Эффективное использование площади на производстве». Обучение на эстонском языке. На мастер-классе проанализируем на реальных примерах эффективность использования производственных помещений. Тема обучения layout, как техника бережливого производства.

Часто на производстве план помещения и размещение оборудования был составлен годы назад и с тех пор мало менялся. Исходя из размещения оборудования был составлен порядок работы на предприятии. План составленный годы, если не десятилетия назад, отвечал задачам того времени. Но с тех пор изменился продукт, ассортимент товара, заказы клиентов, партии и материалы. А план размещения остался без изменений.

Так часто бывает, что окружающая среда меняется быстрее, чем происходят внутренние изменения на предприятии. Но чтобы быть конкурентоспособными предприятия должны быть готовы постоянно меняться вместе с изменениями окружающей среды. Какие изменения и улучшения можно сделать в производственном помещении? Узнаете на обучении-практике «Эффективное использование площади на производстве»

Участники обучения проанализируют на примере настоящего производственного предприятия, насколько эффективно используется помещение. И узнают практические  решения, которые помогут предприятию стать эффективнее. Эти идеи и решения участники смогут внедрить и на своем предприятии. Участие в первом практическом семинаре  «Эффективное использование площади на производстве» по специальной цене 190 евро / человек.

Регистрация открыта

Смотрите подробное описание на эстонском и регистрируйтесь на семинар

На дополнительные вопросы ответит Анна Третьякова
anna (ät) tjo.ee
телефон 665 9525